Доброго времени суток всем! Наконец то мы закончили курс инъекций Цереброкурином, в последние дни колоть Толика в попку было уже некуда, одни синячки(((
Вчера мы ездили в Донецк, чтобы лечь на курс лечения в нашем центре и не попали. Дело в том, что накануне у Толика по всему телу пошла сыпь,а так думаю, что это реакция организма на цитрусовые фрукты, мандарины, апельсины. И педиатр в санпропуснике нас не допустила в детский коллектив и отправила домой. Теперь мы будем собирать все документы на поступление в этот центр заново. Это Толичек сидит в вертикализаторе)))) что-то задумался
================================================== ================================================== ==================
Через 2000-летнюю толщу земного времени неизменно светит миру, оживотворяя, его нетварным Божественным Светом, величайшее событие в жизни земли.- РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО. В Божием мире нет времени, нет пространства, нет своих, нет чужих. Божиих людей всех времен от дня Рождества Христова объяла и объединила Сила Нетварного Божественного Света, явившаяся в мир Богомладенцем Христом.Благодатная Вечность вошла в мир Рождеством Христа.Радостью Рождественского приветствия да просветятся сердца наши.Христос раждается, славите!
|