Показать сообщение отдельно
  post #48  
Старый 04.11.2011, 20:15
Аватар для mama Tolika
mama Tolika mama Tolika вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 101
По умолчанию

Поступления на 4.11
- 100 гр почтовый перевод от Жеребиновой Марины из Луганской обл.;
-100 гр поступление на карточку Приватбанка;
-25$ от Звездина Павла из Минска;
-20 евро от Андрея из Италии( по вестерн юнион)
Спасибо вам огромное, что не оставляете в трудной ситуации!
На Билайн поступило:
01.11.2011 г. - 200 рублей
02.11.2011 г. – 180 рублей через Comepay
02.11.2011 г. – 95 рублей через Сyberplat
03.11.2011 г. – 228,75 рублей через Сyberplat
03.11.2011 г. – 1000 рублей через RNKO
04.11.2011 г. – 1000 рублей через QIWI
04.11.2011 г. – 1000 рублей через Сбербанк
СПАСИБО ВАМ!!!
Ответить с цитированием