Показать сообщение отдельно
  post #47  
Старый 02.11.2011, 19:23
Аватар для mama Tolika
mama Tolika mama Tolika вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 101
По умолчанию толик уваров-помогите победить дцп!

Сегодня у нас был очень насыщенный день. Я ездила в Донецк, в реабилитационный центр, чтобы записать Толика на следующий курс реабилитации. Нас записали на 3 января, так как в январе очень много праздников и выходных дней, то этот заезд будет идти не 14 дней как обычно, а 20! С 3 января по 23 января! Очень надеюсь, что к тому времени в этом центре будет наконец то тепло:-( , я знаю, что заезд с 24 октября прервался из-за холода в помещениях, очень холодно в палатах, кабинетах, дети начали болеть и весь заезд, всех 80 человек отправили по домам. Так же я заехала в областную детскую неврологию, чтобы у главного невролога поставить нас на очередь на получение бесплатного санаторно-курортного лечения, врач сказал, что не раньше чем через полтора года подойдет наша очередь:-( .
Вчера нам звонили в Критической Точки, уточняли кое-какие данные, скорее всего съемочная группа приедет через 3 недели,а мы к тому времени вернемся уже с Трускавца.


Поступления на ЯК:
31.10 18:55 200,00 руб., Евросеть, пополнение
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ТОЛИКУ!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
28.10 на веб мани -451 руб. Спасибо!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +
На Билай поступило:
28.10.2011 г. – 500 рублей через Euroset
28.10.2011 г. – 500 рублей через Euroset
30.10.2011 г. – 93,01 рублей через Comepay
30.10.2011 г. – 50 рублей через Сбербанк
01.11.2011 г. – 300 рублей через DeltaTelecom
01.10.2011 г. – 200 рублей через Сбербанк
СПАСИБО!!!!
На февраль 2012 года на прохождение реабилитации в клинике проф.Козявкина нужно 1370 евро. Собрано 215 евро. Спасибо!!!
Ответить с цитированием