Показать сообщение отдельно
  post #42  
Старый 28.10.2011, 10:27
Аватар для mama Tolika
mama Tolika mama Tolika вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 101
По умолчанию

доброго времени суток!
вчера мы ездили в донецк в реабилитационный центр евтушенко на консультацию к врачу неврологу. перед реабилитацией в трускавце мы решили уколоть толику диспорт, чтобы снять спастику с мышц. врач рассчитал необходимую дозу для сыночка, мы определились в какие именно мышцы будем колоть лекарство. инъекции сделаем в икроножные мышцы, во внутренний развод бедер и в плечевые мышцы( возле подмышечной впадины). флакон лекарства будет стоить 4 000 гр( 500 $). уколы сделаем сегодня в 11 часов.


прошу молитв
Ответить с цитированием