доброго времени суток!
вчера мы ездили в донецк в реабилитационный центр евтушенко на консультацию к врачу неврологу. перед реабилитацией в трускавце мы решили уколоть толику диспорт, чтобы снять спастику с мышц. врач рассчитал необходимую дозу для сыночка, мы определились в какие именно мышцы будем колоть лекарство. инъекции сделаем в икроножные мышцы, во внутренний развод бедер и в плечевые мышцы( возле подмышечной впадины). флакон лекарства будет стоить 4 000 гр( 500 $). уколы сделаем сегодня в 11 часов.
прошу молитв
|