Живу, как будто в сладком сне,
Так быстро время пролетает.
И счастья, радости вполне!
Да и забот, проблем... хватает.
Любовь!!!А как же... без неё?!
Ведь с ней, душою отдыхаешь!
И всё ликует и поёт!
Когдатанцуешь ииграешь.
И песня льётся, вдаль летит,
И пролетают дни и ночи...
А сердце радостно стучит!
И как всегда... чего - то хочет?!
Виктор Давидзон.
И пусть будет больше доброты! Пусть наши сбываются мечты! Меньше канители и проблем... Радости, Любви, Здоровья ВСЕМ!!!
|