Приятно строчки посвящать,
Про жизнь и счастье и любовь.
Приятно письма получать,
Где много тёплых, добрых слов...
Признаюсь, некогда скучать
И я спешу ответить вновь,
Я просто не могу молчать
Пока играет в жилах кровь.
Я поделюсь с Вами всегда,
О том что было с нами там...
И мы вернёмся вновь туда,
Промчимся по былым местам!
Плывут по небу облака
И отражаются в реке,
Причал "Родного бережка"
Мелькает где-то вдалеке...
Виктор Давидзон.
И пусть будет больше доброты! Пусть наши сбываются мечты! Меньше канители и проблем... Радости, Любви, Здоровья ВСЕМ!!!
|