Показать сообщение отдельно
  post #138  
Старый 29.04.2010, 20:51
иерей ОмэксийСа иерей ОмэксийСа вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 276
По умолчанию

12.05.Отдание праздника Пасхи! 13.05.Вознесение Господне-помолимся!!!ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! Христос воскресе! Радуйтеся!Господь мира Воскресший Спаситель ведёт нам Истиной и Милостью путей Своих к невечернему Дню Вечной Пасхи в Царствии Небесном.
Воистину Воскресе Христос!
Желаю вам верою утвердиться на камени, иже есть Христос, страдавший, распятый и воскресший на Вечно нас ради. Христос Воскресе!

31.01. Ложусь в больницу-благодарю за все помощи,Храни Вас Бог в добром здравии.Господь да даст всем силы и благополучия в делах.После выписки в фотоальбоме всё сообщу вам про лечения.Пусть рядом всегда будет с нами Бог!
Ответить с цитированием