Показать сообщение отдельно
  post #119  
Старый 16.02.2010, 00:01
Аватар для марина Сидэ
марина Сидэ марина Сидэ вне форума
 
About
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

О ЗДРАВИИ:р.б.Марины,Андрея,Илии,бол.Тамары,Аркадия,
Клавдии,Олега,Анны,Стефания,бол.Валентины.
СПАСИБО БАТЮШКА!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ,КТО НЕ ЗАБЫЛ МЕНЯ,СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ДОБРЫЕ СЛОВА И ПОЖЕЛАНИЯ! И Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ, ТОГО,ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ МНЕ!!!!СПАСИБО!!!
Ответить с цитированием