Показать сообщение отдельно
  post #20  
Старый 16.12.2009, 00:39
иерей ОмэксийСа иерей ОмэксийСа вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 276
По умолчанию

(*)
:-)
:-$:-$
:-D:-D:-D
(fr)(Z)(fr)(X)(fr)
:-D(G)(^)(G)(^)(G):-D
(lo):-D(lo):-D(lo):-D(lo):-D
(Z)(^)(G)(X)(^)(G)(X)(^)(Z)
:-D;-)(lo):-D;-)(lo):-D;-)(lo):-D
(md)(F)(hu)(F)(md)(F)(hu)(F)(md)(F)(hu)
(so)(fr)(so)(fr)(so)(fr)(fr)(so)(fr)(so)(fr)(so)
(^)(G)(^)(G)(^)(G)(^)(G)(^)(G)(^)(G)(^)
:-D(lo):-D(lo):-D(lo):-O:-O(lo):-D(lo):-D(lo):-D
(G)(fr)(Z)(G)(fr)(Z)(X)(G)(X)(Z)(fr)(G)(Z)(fr)(G)
:-$(E)(fr):-$(E)(fr):-$(E)(fr):-$(E)(fr):-$(E):-$
|-(|-(
|-(|-(

С Наступающим Новым 2010-спаси вас Бог!!!

31.01. Ложусь в больницу-благодарю за все помощи,Храни Вас Бог в добром здравии.Господь да даст всем силы и благополучия в делах.После выписки в фотоальбоме всё сообщу вам про лечения.Пусть рядом всегда будет с нами Бог!
Ответить с цитированием