Тема
:
Встреча НОВОГО ГОДА на коленях для тебя это теория или практика?
Показать сообщение отдельно
post
#17
18.01.2011, 12:06
Никодимыч
Senior Member
About
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 4,251
виктория воцко(шишканова)
Новый Год, елка и т д - пред очами Бога ничто. *Это обман. что Бог в это время всех слышит. Он слышит всех и всегда.
Not of this world
Никодимыч
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Никодимыч