не согласен что для Бога Новыи год пустои звук, Ему все интересно что,окружает нас и каждыи символ каждую меру,меткуа Новыи год именно этои меткои и является Ему небезразлично,потому что мы люди в отличи от Него живем во времени в пространстве,и если определенно провожаешь и встречаешь конец и *начало года с молитвои Ему,с ожиданием перемен,с *молитвои благословения,конкретнои молитвои за новыи год, это только здорово!
ЕРЕСИ-НЕТ!сайт апологетический
|