Показать сообщение отдельно
  post #15  
Старый 18.01.2011, 01:09
Аватар для Всё Нипочем
Всё Нипочем Всё Нипочем вне форума
 
About
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,063
По умолчанию

не согласен что для Бога Новыи год пустои звук, Ему все интересно что,окружает нас и каждыи символ каждую меру,меткуа Новыи год именно этои меткои и является Ему небезразлично,потому что мы люди в отличи от Него живем во времени в пространстве,и если определенно провожаешь и встречаешь конец и *начало года с молитвои Ему,с ожиданием перемен,с *молитвои благословения,конкретнои молитвои за новыи год, это только здорово!

ЕРЕСИ-НЕТ!сайт апологетический
Ответить с цитированием