Тема: Поэзия
Показать сообщение отдельно
  post #31  
Старый 20.12.2010, 19:24
Аватар для Глаза Сэкка
Глаза Сэкка Глаза Сэкка вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 646
По умолчанию

По Душам часто- как по грязи...
В огромных... грязных сапогах...
Шагают люди, след оставив,
Забыв... очистить впопыхах...

Рубцы и раны кровоточат...
И слёзы льются.. внутрь Души,
И понимать... её не хочет...
Тот, кто, оставив след, спешил....

К себе желая... снисхожденья,
Сам не умеет... проявить...
Ни нежности, ни утешенья...
Одно желание - учить!

Душа чужая - лотос чудный...
В пустыне высохшей - вода....
Её понять бывает трудно,..
А осудить - легко всегда!

Душа людей - Земля Святая...
И, если ты ступить решил,
Склонись и, сапоги снимая,
Не пачкай! - Чистоту Души!

Урааааа!!!Скоро домой!!!
Ответить с цитированием