Светлый Гость
Ко мне пришел однажды Светлый Гость,
Он лишь вошел – и дом мой засиял.
Поставил саквояж, поставил трость
И у меня остаться пожелал.
Мы вместе пили красное вино,
Он хлеб принес и Сам переломил,
Рассказывал про Тело и про Кровь
И мудрости Своей меня учил.
Поведал мне такие чудеса, -
Я только в сказке слышал о таком:
Про город на горе, про небеса,
Про временный и постоянный дом.
С Ним так спокойно мне. Он знает все,
Ответить может на любой вопрос.
И имя непростое у Него –
Его зовут Иисус. Иисус Христос.
Я поселил Его на чердаке –
Вполне пригодном месте для жилья,
Но Он, конечно, может жить везде,
Хотя хозяин в доме все же я.
И чудо! Он очистил мой чердак,
Он так его украсил и убрал,
Там стало так светло! Уютно так!
Я у Него все время отдыхал.
друзья поздравляю вас с Рождеством Христовым!!! и Новвым 2011 годом!!! Счастья ВАМ здоровья и Божьих благословений !!!
|