Обычный человек обычным утром
Обычными ногами в тапки влез.
Затикали обычные минуты…
Обычность съела чудо из чудес.
Обычность съела чудо пробужденья,
Когда его душа в глубоком сне
Пережила еще одно рожденье,
Как маленький подснежник по весне.
Душа была так рада пробужденью!
Она хотела петь и ликовать,
Но человек имел в уме решенье:
Душе своей ни в чем не потакать.
Обычный человек обычным утром
Обычный нос рукою почесал
И даже не подумал почему-то,
Что он руке спасибо не сказал.
С утра он не включал погромче уши
И видимость в глазах не наводил,
Не умолял желудок свой покушать
Все просто. Он проснулся и ожил.
И чётко заработали системы,
Ответственное сердце в такт стучит.
Тот человек не знал обычной схемы,
Не знал он, из чего он состоит.
За жизнь свою он так и не подумал,
Кто дал ему на эту жизнь права.
друзья поздравляю вас с Рождеством Христовым!!! и Новвым 2011 годом!!! Счастья ВАМ здоровья и Божьих благословений !!!
|