Он размышлял: «Куда же делась сила,
Что неизменно четко каждый день
Весь организм в движенье приводила,
А с ней куда-то делись сон и лень.
О! Если бы рука зашевелилась,
Он написал бы миру: «Оглянись!
Ведь ты имеешь благодать и милость,
Она в тебе поддерживает жизнь.
Не допусти, чтоб стало слишком
поздно.
Скажи спасибо ей уже сейчас.
Она о нас заботится сегодня
И почему-то очень любит нас».
Теперь я знаю, что это за сила.
О! Если б я сказать об этом мог,
Я закричал бы плачущему миру,
Что эта сила – Всемогущий Бог!
За все теперь благодарить я буду,
За все, что посылает мне судьба
БЛАГОДАРЮ!….
И в тот момент, о чудо!
Зашевелилась мертвая рука.
друзья поздравляю вас с Рождеством Христовым!!! и Новвым 2011 годом!!! Счастья ВАМ здоровья и Божьих благословений !!!
|