Я знаю,Ты слышишь меня,
Всегда,среди ночи и дня.
И даже,когда,мой Иисус,
Тебе я безмолвно молюсь.
Когда у меня вдруг опять
Нет сил уже что-то сказать,
А только срывается с уст:
"О,мой Иисус,Иисус..."
Повсюду Ты слышишь меня.
Утешишь,обнимешь,любя,
Своею могучей рукой,
И в сердце подаришь покой.
Ты слышишь всегда и везде,
В любой,даже мелкой,беде
Поддержишь меня и поможешь.
Тебя нет на свете дороже!
***********.youtube.com/watch?v=UZhILkpQ9AQ&feature=related
|