Тема: Поэзия
Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 18.03.2009, 00:59
Аватар для Гуру Муд
Гуру Муд Гуру Муд вне форума
 
About
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 205
По умолчанию

Я знаю,Ты слышишь меня,

Всегда,среди ночи и дня.

И даже,когда,мой Иисус,

Тебе я безмолвно молюсь.

Когда у меня вдруг опять

Нет сил уже что-то сказать,

А только срывается с уст:

"О,мой Иисус,Иисус..."

Повсюду Ты слышишь меня.

Утешишь,обнимешь,любя,

Своею могучей рукой,

И в сердце подаришь покой.

Ты слышишь всегда и везде,

В любой,даже мелкой,беде

Поддержишь меня и поможешь.

Тебя нет на свете дороже!

***********.youtube.com/watch?v=UZhILkpQ9AQ&feature=related
Ответить с цитированием