Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 16.11.2010, 20:55
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю что Бог везде, во всех сферах жизни занимает первое место, а от Него всякое устройство и в семье и в служении и во всём остальном, а в очередь Его поставить невозможно
Ответить с цитированием