Показать сообщение отдельно
  post #16  
Старый 04.11.2010, 12:28
Mama Lydo
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы со своим молодым человеком живем в гражданском браке. и это вовсе не из за того что мы так хотим или нам это удобно. я же прекрасно знаю что это грех. просто пока нет возможности связать себя узами брака. все дело в том что мы граждане разных республик и это естественно проблематично. еще и ребенок для которого нужно куча документов... осуждаете???
Ответить с цитированием