мы со своим молодым человеком живем в гражданском браке. и это вовсе не из за того что мы так хотим или нам это удобно. я же прекрасно знаю что это грех. просто пока нет возможности связать себя узами брака. все дело в том что мы граждане разных республик и это естественно проблематично. еще и ребенок для которого нужно куча документов... осуждаете???
|