Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 04.02.2010, 05:04
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
 
About
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию

Дорогие братья и сестра.Прошу помогите,я нуждаюсь в ваших молитвах,очень нуждаюсь..Я в глубоком падении и молю Христа помоч мне я знаю кроме Него никто мне не поможет..Я бывший наркоман проходил реабелитацию в ребцентре под Тихорецком,я был в молодежном служении,являлся помощником пасторя церкви преоброжения,два года я с Господом.Сейчас произошла беда,я начал употреблять и меня посадили в тюрьму,дали полтора года строгога режима,сейчас я в городе Владикавказе на лесзаводе,я нехочу возвращатся в грязь и блевотину от куда меня достал Иисус,молитесь за меня пожалуйста дорогие..

+ С Рождеством Христовым ! +
Ответить с цитированием