Тема
:
нужна помощь
Показать сообщение отдельно
post
#3
20.12.2009, 02:47
Где Мое Солнышко
Guest
About
Сообщений: n/a
помогите пожалуйста пережить смерть отца.никак не могу смириться с мыслью,что его уже нет и не будет.очень больно.я нахожусь очень далеко от родных.чувство вины и одиночества не покидает.так пусто.как с этим справиться?
Где Мое Солнышко