Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 21.01.2011, 16:58
Аватар для Без Разницы
Без Разницы Без Разницы вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 525
По умолчанию

Мой бра превёл * домой *верующего парня, имы поспорели слобо ли мне пойти в церковь. Я не люблю проигрывать , поэтому пошла. Он ушол с церкви ,а я досехпор хожу.

Душа — это Бог, нашедший приют в теле человека. Сенека
Ответить с цитированием