Тема
:
как я пришел к Богу.(напиши свое свидетельство)
Показать сообщение отдельно
post
#6
21.01.2011, 16:58
Без Разницы
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 525
Мой бра превёл * домой *верующего парня, имы поспорели слобо ли мне пойти в церковь. Я не люблю проигрывать , поэтому пошла. Он ушол с церкви ,а я досехпор хожу.
Душа — это Бог, нашедший приют в теле человека. Сенека
Без Разницы
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Без Разницы