Показать сообщение отдельно
  post #53  
Старый 27.12.2010, 19:28
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще-то приветствую ревнителей по БОГУ, но не фанатизм и не упрямство.
Покажу вам Сосин еще раз, что в синод. переводе, допущена грубейшая ошибка в написании слова дух с маленькой буквы.
Вижу вы с артиклями не дружите, но это дело ваше личное.
Идем дальше.
Этот термин НИЩИЙ, он отражает в себе постоянство.
Это чел. который постоянно просит, и просит и просит. И кода он перестает просить, как я уже писал ранее, такой чел. перестает быть нищим.
В синод. переводе слово ДУХ написано с маленькой буквы. Если обратиться к греч. то там тоже стоит и не с маленькой и не с заглавной буквы. А по сему, переводчики написали с маленькой буквы, но в такой же мере можно написать и с заглавной буквы и будит правильно, потому что слово ДУХ стоит с определенным артиклем.
Ответить с цитированием