Анатолий Ведерников
Давайте общаться на русском! Или давайте будем "Чесать" на английском,- у меня для этого есть английский электронный переводчиК---------------------------------------ЯЗыК МОЕЙ СТРАНы-- СОВСЕМ ПЛОХО ПЕРЕВОДИТ!!!:-O :-P
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|