вообще такие иудие ходили вместе с неуверовавшими в одни и те же синагоги вплоть до разрушения Храма. Что показывает, что кроме признания Ешуа, как Машиаха, ничем другим их учение не отличалось от традиционного Иудейского...
Будь они христиане в современном смысле этого слова, то есть верили и учили что есть ДВА и более Богов... "хитрое"19-е благословение бы не понадобилось...
|