Моя бабушка умерла в 91 год. Если бы не упала с лестницы, и не ушиблась, жила бы и до сих дней.
Так вот она ела все, как все православные, и могла выпить стопочку в свои 91 год.
--------------
Твоя бабушка, как и многие другие долгожители еще той закалки! Она человек-долгожитель уходящей эпохи, той эпохи, о которой пишет Галя. *Им сто грам вина и водки шло на пользу, слегка дезинфицировала горлышко и ЖТК ))) *
А уже поколение послевоенное жить будет меньше, по разным причинам, и никакая вегетарианская диета им не поможет. *Стресс, экология, ГМО и прочие факторы сократят их жизнь...
Им бы дожить до библейских 70 при большей крепости 80.
Мое поколение мечтает дотянуть до 70, до выхода на пенсию )))
Господа, у меня новогодний тост. Предлагаю в Новый Год: землю - крестьянам, мир - народам, и всем - шампанского...)
|