Показать сообщение отдельно
  post #29  
Старый 09.01.2011, 05:36
Аватар для Конфетки
Конфетки Конфетки вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 541
По умолчанию

Моя бабушка умерла в 91 год. Если бы не упала с лестницы, и не ушиблась, жила бы и до сих дней.
Так вот она ела все, как все православные, и могла выпить стопочку в свои 91 год.
--------------

Твоя бабушка, как и многие другие долгожители еще той закалки! Она человек-долгожитель уходящей эпохи, той эпохи, о которой пишет Галя. *Им сто грам вина и водки шло на пользу, слегка дезинфицировала горлышко и ЖТК ))) *

А уже поколение послевоенное жить будет меньше, по разным причинам, и никакая вегетарианская диета им не поможет. *Стресс, экология, ГМО и прочие факторы сократят их жизнь...

Им бы дожить до библейских 70 при большей крепости 80.

Мое поколение мечтает дотянуть до 70, до выхода на пенсию )))

Господа, у меня новогодний тост. Предлагаю в Новый Год: землю - крестьянам, мир - народам, и всем - шампанского...)
Ответить с цитированием