Показать сообщение отдельно
  post #23  
Старый 08.01.2011, 14:18
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя бабушка умерла в 91 год. Если бы не упала с лестницы, и не ушиблась, жила бы и до сих дней.
Так вот она ела все, как все православные, и могла выпить стопочку в свои 91 год.
У меня вопрос к сыроедам и вегетам и мясоедам.
Чем щас можно не отравиться, и чем питаться, если все отрава?
Ответить с цитированием