Тема
:
Вопросы по Исламу
Показать сообщение отдельно
post
#10
03.01.2011, 18:35
Ульфила
Senior Member
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
Если, как Вы пишите, что приносится во славу Господу, то во славу можно принести так же и свинину, что, собственно, делают православные.
Бог в нас
Ульфила
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ульфила