Илья ,на Вчера 23:59
Короче говоря (ваша мысль если её обточить) - любой институт управления(в частности -хрестианская церковь) со своим увеличением обрастает бюрократией и карьеристами и в результате они начинаютверховодить и начинается политика .И более того они захватывают там власть и проводят свою политику ради власти своей.
Но и там можно встретить честных и достойных людей и в писаниях можно найти зерно среди плевел.
Я с огромным уважением отношусь к и.о.владыке Диамиду.Но даже он не всё осознаёт ,потому что на мир смотрит только под одним углом - с мировозрения хрестьянина ,а не просто человека .
Мир многогранен и только взглянув на него глазами хрестиан ,мусульман,буддистов ,кришнаитов иглазами людей исповедающих более древнюю религию ,религию которой многие тысячилетия,религиюкоторую исповедовали всенароды земли и которую новомодные религие почти искоренили и оболгали ведизм (от слова ведать) ,начинаешь в полной мере понимать мир и что в нём твориться.
ЕСЛИ ТВОЯ ЖИЗНЬ ПУСТА БЕЗ БОГА, ПИШИ, Я ЗНАЮ ГДЕ ЕГО НАЙТИ!!!!!!!
|