ПОжалуйста, давайте не будем превращать общение в теме на спор, ведь каждый имеет право на выражение своего понимания, ведь задавить всегда можно, но нужно ли , а вот дать возможность раскрыться...............увы, "Имеешь ли веру, имей каждый в себе", не так ли ?Сам Иисус терпел глупые вопросы учеников, кто из вас больше Иисуса? *Всех люблю, благословляю, желаю приятного общения *!!!
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|