Показать сообщение отдельно
  post #28  
Старый 28.03.2009, 22:48
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

ПОжалуйста, давайте не будем превращать общение в теме на спор, ведь каждый имеет право на выражение своего понимания, ведь задавить всегда можно, но нужно ли , а вот дать возможность раскрыться...............увы, "Имеешь ли веру, имей каждый в себе", не так ли ?Сам Иисус терпел глупые вопросы учеников, кто из вас больше Иисуса? *Всех люблю, благословляю, желаю приятного общения *!!!

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием