Показать сообщение отдельно
  post #19  
Старый 01.12.2009, 18:28
Аватар для Нирмола Ташм
Нирмола Ташм Нирмола Ташм вне форума
 
About
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Спасибо,дорогая сестра!Мне очень понравился Ваш грамотный и мудрый совет!Действительно,лучше всего довериться на все 100% Богу.И на мне действительно сейчас лежит большая ответственность,так как я одна воспитываю своих деток.Еще раз благодарна ,что Вы открыли такое нужное и замечательное дело!Успехов Вам!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ,ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ПРИЛОЖИТСЯ!!
Ответить с цитированием