Спасибо,дорогая сестра!Мне очень понравился Ваш грамотный и мудрый совет!Действительно,лучше всего довериться на все 100% Богу.И на мне действительно сейчас лежит большая ответственность,так как я одна воспитываю своих деток.Еще раз благодарна ,что Вы открыли такое нужное и замечательное дело!Успехов Вам!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ,ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ПРИЛОЖИТСЯ!!
|