Василий, полностью с вами согласна! Так и есть! Такая грустная картина наблюдается в каждой церкви.
Думаю, братьям нужно быть чуть смелее, чем они есть на самом деле. Ведь у мужчин преимущества, потому что они мужчины и они первыми должны подходить к сёстрам. Анабиоз- это плохо, очень плохо...
Асёстры и в правду должны спуститься с небес на землю, но может не всем, но некоторым это необходимо.
Конечно, если я принцесса, то я и должна ожидать принца! Но если не принцесса, то в чём вопрос?!
Каждый муж для жены - принц, и каждая жена для мужа - принцесса!
Иногда, действительно, нужно быть проще, чтобы заметить того единственного, который вскоре станет супругом для меня.
Подобное притягивает подобное! Ищите себе подобного и всё у вас получится!
Иисус – это Ваше спасение от ада.
|