Пишет Вам мама незамужней девушки-христианки.Дело в том,что я обеспокоена некоторыми фактами.Моя дочь нравилась трем мальчикам.Двое из моей Церкви,а один-с другой Церкви.Наш пастор,а я всегда советуюсь с ним тоже,в первую очередь,конечно с Богом,итак,наш пастор сказал,что все трое не пара моей дочери.Хотя,на мой взгляд,вроде бы хорошие мальчики,и стоило бы выбирать из них.Мы живем в Таджикистане,а здесь девушек рано отдают замуж.Общество очень негативно относится к "задержавшимся в девушках",объясняя это каким-то изъяном.И очень сложно в такой ситуации.А дочь моя видит себе "Принца на белом коне".Вы,видимо имеете какой-то успешный личный пример,поэтому как Вы смотрите на эту ситуацию и что можете посоветовать?
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ,ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ПРИЛОЖИТСЯ!!
|