К сожалению сестёр, братья-христиане часто очень скромные и стеснительные, не каждый первый пойдёт на встречу знакомству, но будут ждать, пока к нему сестра сама подойдёт и поздоровается. Нужно учитывать этот факт всегда, но при этом оставаться скромной девушкой-христианкой.
Скромность - это не значит, что вы всегда сидите с закрытым ртом и смотрите в пол, но значит, что внутри и снаружи вы сокровенный сердца человек, кроткого и молчаливого духа, но не рта. Бог дал нам рот, чтобы общаться и мы должны использовать эти члены для знакомств и общения с противоположным полом.
Иисус – это Ваше спасение от ада.
|