Тема
:
Расскажите о своём хобби!
Показать сообщение отдельно
post
#13
06.09.2010, 00:35
мария мату
About
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 72
ООО, Христина, а кто не любит!!!!:-D но если это хобби, тогда всю жизнь можете проспать!;-)
Жизнь без Бога не имеет смысла
мария мату
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от мария мату