Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 06.09.2010, 00:35
Аватар для мария мату
мария мату мария мату вне форума
 
About
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 72
По умолчанию

ООО, Христина, а кто не любит!!!!:-D но если это хобби, тогда всю жизнь можете проспать!;-)

Жизнь без Бога не имеет смысла
Ответить с цитированием