Тема
:
Сёстры на что Вы обращаете внимание в первую очередь в братьях и братья что Вы ...
Показать сообщение отдельно
post
#17
15.01.2010, 01:54
Алеся Какяг
About
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 10
но ты же сам привёл пример из этой главы,на что обращаешь внимание в женщине-какой ОНА ДОЛЖНА быть.
или это ты про себя говорил?
Никогда не теряйте в себе ребёнка,даже если вы становитесь мудрее и старше.
Алеся Какяг
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Алеся Какяг