Показать сообщение отдельно
  post #12  
Старый 25.12.2009, 20:14
Наталья Маисээ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, иногда не сразу и разглядишь человека, и первое впечатление обманчиво! А полюбить, если захочешь, можно любого... Нужно больше и дольше общаться и стараться видеть больше хорошего в нем!
Ответить с цитированием