Тема
:
Почему многие девушки-христианки не считают нужным ухаживать за собой ?
Показать сообщение отдельно
post
#23
10.12.2010, 23:29
Мила Мэди
About
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 80
Скорее всего мужчины не дают девушкам себя почувствовать себя тем,кем они есть,потому и не ухаживают за собой!!!
ЛЮБЛЮ БОГА И СВОИХ ДРУЗЕЙ, КОТОРЫХ ПОДАРИЛ МНЕ БОГ))))
Мила Мэди
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Мила Мэди