Тема
:
Почему многие девушки-христианки не считают нужным ухаживать за собой ?
Показать сообщение отдельно
post
#22
10.12.2010, 02:09
Юрий Омэк
About
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 8
Всему виной религия . Буква которая убивает делают в обосновать свои поступки не могут. В библии только мудрость и христиане это свет *и пример .а не прикол над которым можно погнать .
Хочу в баньку в сибири .
Юрий Омэк
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Юрий Омэк