Показать сообщение отдельно
  post #19  
Старый 27.11.2010, 20:29
рубл ва
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

не следят за собой,потому что считают:заинтересовали мужчину,вышли замуж,можно и успокотся.отрезают свои раскошные волосы,перестают красится,перестают наряжаться,потому что кроме церкви пойти больше некуда.быт,дети,муж-все!а верующий муж и вовсе никуда не денется,как они ошибаются...а еще мужья виноваты,потому что не дают жене времени и свободы,мой муж сидит с ребенком,когда я хожу в спортзал,в парикмахерскую,к подруге.не загоняйте своих жен,не давайте им забыть,что они женщины.
Ответить с цитированием