Илья, есть две причины, по которым девушки-христианки не считают нужным ухаживать за собой.
1. Потому что она не знает, как за собой ухаживать, потому что её никто этому не научил.
2. На воспитание девушки может повлиять церковь, которую она посещает - не разрешается макияж, духи (ударение на "и") и т.д.
Люблю, когда Бог движется, а я не прохожу мимо!
|