Тема
:
Почему многие девушки-христианки не считают нужным ухаживать за собой ?
Показать сообщение отдельно
post
#14
06.10.2010, 09:11
Максимова
About
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 2
А как всё умела успевать Мери Кей Эш-баптистка,подъём в 5 утра и всё успевала,и 3 сына и внешнасть и компания.
ПЕТЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!
Максимова
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Максимова