Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 06.10.2010, 00:36
Аватар для Косякова
Косякова Косякова вне форума
 
About
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 102
По умолчанию

У каждого может быть свой стандарт ухоженности.Кому то достаточно естественных данных,а кому то нужна небольшая коррекция при помощи макияжа.Но есть всё же и общепринятые критерии.Опрятное тело,волосы и ногти лишним никогда не будет.
На вопрос почему?-считаю так,что наверное девушка сначала выросла с тем,что видела вокруг себя,а затем согласилась оставаться на том же уровне,якобы итак сойдёт.

ЖИЗНЬ-ЭТО СЧАСТЬЕ!СОТВОРИТЕ ЕГО! (Мать Тереза.)
Ответить с цитированием