У каждого может быть свой стандарт ухоженности.Кому то достаточно естественных данных,а кому то нужна небольшая коррекция при помощи макияжа.Но есть всё же и общепринятые критерии.Опрятное тело,волосы и ногти лишним никогда не будет.
На вопрос почему?-считаю так,что наверное девушка сначала выросла с тем,что видела вокруг себя,а затем согласилась оставаться на том же уровне,якобы итак сойдёт.
ЖИЗНЬ-ЭТО СЧАСТЬЕ!СОТВОРИТЕ ЕГО! (Мать Тереза.)
|