natalya tak davayte nalazhuvat v 2 sloya kosmetiki i t.d.i chto iz vas инвуе м let tak 30-40.da vu na sebay ne инвуеу pohozhu.vu bez etoy kosmetiki zhut ne smozhete.nado инвуе postoyanno nakladuvat na sebay kosmetiky.was devyshki tak krasyatsa,chto strashno smotret.neyzheli paren ne smozhet vlubitsa v tebay nastoyawyu,bez grima.i nikogda ne krashys,no i ne stradau ot etogo.parni vseravno daut znaki vnimaniya.
|