Тема
:
Почему многие девушки-христианки не считают нужным ухаживать за собой ?
Показать сообщение отдельно
post
#4
02.10.2010, 19:46
мария мату
About
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 72
Татьяна, а вы как считаете, что это правильно?!в смысле так относитьсяк своему внешнему виду,как некоторые христианки из-за которых и появилась эта тема?
Жизнь без Бога не имеет смысла
мария мату
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от мария мату