Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 02.10.2010, 19:46
Аватар для мария мату
мария мату мария мату вне форума
 
About
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 72
По умолчанию

Татьяна, а вы как считаете, что это правильно?!в смысле так относитьсяк своему внешнему виду,как некоторые христианки из-за которых и появилась эта тема?

Жизнь без Бога не имеет смысла
Ответить с цитированием