Тема
:
Почему многие девушки-христианки не считают нужным ухаживать за собой ?
Показать сообщение отдельно
post
#2
20.09.2010, 21:42
мария мату
About
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 72
ну почему же,я думаю они ссылаются на место в писании, где говориться женщинам чтобы они не украшали себя плетением волос и т.д.,а украшали себя изнутри! примерно так!:-$
Жизнь без Бога не имеет смысла
мария мату
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от мария мату