Тема
:
Кто из Белоруссии встречаемся здесь
Показать сообщение отдельно
post
#6
02.04.2010, 22:32
Танюша Cэмэн
Guest
About
Сообщений: n/a
Мне очень нравится Кобрын,наверное потому,что там моя церьковь....и очень нравится вся Беларусь!!!!!
Танюша Cэмэн