Тема
:
Кто из Белоруссии встречаемся здесь
Показать сообщение отдельно
post
#4
01.04.2010, 07:01
Юлия Кавг
Guest
About
Сообщений: n/a
Приветик всем, кто здесь, и кто мимолетом заскочил... ;-) Я из города Пружаны... Это Брестская область... Сейчас пока в Витебске живу. :$ Мне 20 лет... Буду рада вам... Заходите ко мне... ;-) (F)
(C) (^) - жду вас уже... :-)
Юлия Кавг