Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 12.02.2010, 23:45
God s Queen Svetlana
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Все! Я из Белоруссии и горжусь этим. Это прекрасная страна, добрый народ и мудрый президент и это полнота!Слава Богу!
Ответить с цитированием