Тема
:
Кто из Белоруссии встречаемся здесь
Показать сообщение отдельно
post
#2
12.02.2010, 23:45
God s Queen Svetlana
Guest
About
Сообщений: n/a
Здравствуйте Все! Я из Белоруссии и горжусь этим. Это прекрасная страна, добрый народ и мудрый президент и это полнота!Слава Богу!
God s Queen Svetlana