Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 12.12.2010, 00:17
Аватар для алексей смик
алексей смик алексей смик вне форума
 
About
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Познакомлюсь с девушкой доброй и милой можно с детьми я обожаю детей если я кому то понравился просьба писать в личку(F)

Одинокий человек - это только тень,а тот,кого не любят,одинок всюду и со всеми.
Ответить с цитированием