Тема
:
Ищу вторую половину, есть желающие?
Показать сообщение отдельно
post
#8
12.12.2010, 00:17
алексей смик
About
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 4
Познакомлюсь с девушкой доброй и милой можно с детьми я обожаю детей если я кому то понравился просьба писать в личку(F)
Одинокий человек - это только тень,а тот,кого не любят,одинок всюду и со всеми.
алексей смик
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от алексей смик