БОГ СВОИХ ДЕТЕЙ НАЗЫВАЕТ-ВЫ СОЛЬ ЗЕМЛИ...ВЫ СВЕТ ЭТОМУ МИРУ...ВЫ СВЯТЫЕ В ИИСУСЕ ХРИСТЕ..ВЫ МИРОТВОРЦЫ.......Т.Е.ДОЛЖНЫ НЕСТИ МИР ЭТОМУ МИРУ..ДОЛЖНЫ НЕСТИ ЛЮБОВЬ В ЭТОТ МИР ..БЫТЬ ПРИМЕРОМ...ОТРАЖЕНИЕМ ОБРАЗА ХРИСТА...ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТИМИ СЛОВАМИ..ДА ПОМОЖЕТ ВАМ В ЭТО БОГ!
.....В КРОВИ КОЧАРИ, В ДУШЕ ДУДУК...
|